Trasmettitore video FPV AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW per droni da corsa
FPVVTX
41 opinioni
Contattaci ora
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz Trasmettitore Video 80CH per FPV Racing Rush RC Quadcopter Panoramica del Prodotto L'AKK TX3000AC è un trasmettitore video a 5.8GHz ad alte prestazioni progettato specificamente ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio.
Contattaci ora
Ulteriori informazioni
Video correlati
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Trasmettitore Video con 64CH a Bassa Latenza e Potenza Regolabile 00:41
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Trasmettitore Video con 64CH a Bassa Latenza e Potenza Regolabile
FPVVTX
Kimpok Volo a lungo raggio ultra 1.2G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Accessorio per drone Trasmettitore video Potenza commutabile 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Trasmissione di immagini Realizzato a Shenzhen 00:18
Kimpok Volo a lungo raggio ultra 1.2G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Accessorio per drone Trasmettitore video Potenza commutabile 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Trasmissione di immagini Realizzato a Shenzhen
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessory Trasmettitore Video FPV VTX 8CH Trasmissione Immagini Made in Shenzhen 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessory Trasmettitore Video FPV VTX 8CH Trasmissione Immagini Made in Shenzhen