ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
FPVVTX
382 opinioni
Contattaci ora
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio.
Contattaci ora
Ulteriori informazioni
Video correlati
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Trasmettitore Video con 64CH a Bassa Latenza e Potenza Regolabile 00:41
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Trasmettitore Video con 64CH a Bassa Latenza e Potenza Regolabile
FPVVTX
Kimpok Volo a lungo raggio ultra 1.2G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Accessorio per drone Trasmettitore video Potenza commutabile 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Trasmissione di immagini Realizzato a Shenzhen 00:18
Kimpok Volo a lungo raggio ultra 1.2G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Accessorio per drone Trasmettitore video Potenza commutabile 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Trasmissione di immagini Realizzato a Shenzhen
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessory Trasmettitore Video FPV VTX 8CH Trasmissione Immagini Made in Shenzhen 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Accessory Trasmettitore Video FPV VTX 8CH Trasmissione Immagini Made in Shenzhen
Trasmettitore video analogico Kimpok ALV3304AC a 64 canali da 3,3 GHz e 4 W per la trasmissione di immagini UAV a lunga distanza 00:31
Trasmettitore video analogico Kimpok ALV3304AC a 64 canali da 3,3 GHz e 4 W per la trasmissione di immagini UAV a lunga distanza
Video trasmettitore di FPV
ALV3360AC Trasmettitore video wireless ad alta potenza con 2000mW/6000mW di uscita 64 canali e 6W di potenza RF 00:39
ALV3360AC Trasmettitore video wireless ad alta potenza con 2000mW/6000mW di uscita 64 canali e 6W di potenza RF
Trasmettitore Video Wireless Analogico per Drone T67 - 7W Alta Potenza, Multi-banda 6.1-7.2GHz Descrizione Prodotto 00:51
Trasmettitore Video Wireless Analogico per Drone T67 - 7W Alta Potenza, Multi-banda 6.1-7.2GHz Descrizione Prodotto
Trasmettitore video VTX FPV ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 canali con potenza regolabile 5W per droni da corsa 00:37
Trasmettitore video VTX FPV ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 canali con potenza regolabile 5W per droni da corsa
FPV 2.2G 1.6W VTX Video trasmettitore 25mW 200mW 1600mW 00:27
FPV 2.2G 1.6W VTX Video trasmettitore 25mW 200mW 1600mW
Trasmettitore video wireless 1.2G 4.5W 16CH Modulo VTX UAV Parti per droni RC FPV Trasmissione immagini 00:34
Trasmettitore video wireless 1.2G 4.5W 16CH Modulo VTX UAV Parti per droni RC FPV Trasmissione immagini
2.2G 4.5W Accessori per droni VTX UAV Trasmettitore di simulazione per aeromobili a lunga distanza 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W Accessori per droni VTX UAV Trasmettitore di simulazione per aeromobili a lunga distanza 2.2G VTX
1.7GHz 6W Drone Video Transmitter and Receiver Kit Trasmissione FPV ad alta potenza 00:32
1.7GHz 6W Drone Video Transmitter and Receiver Kit Trasmissione FPV ad alta potenza